"Зелье Бабы-яги"
Если бы нужно было описать эти духи одним словом это было бы слово «Сила».
Внутренняя, которая восходит к праматерям.
Не легкая и звонкая, а мощная, глубинная, помогающая пройти через все, опираясь не только на себя, но и на память тех, кто был до.
Каждый пережитый ими день, то, с чем они сталкивались трансформировалось в то, что помогло им идти дальше и давать нам жизни.
Внешняя, когда мир вокруг тебя проверяет готова ли ты пойти своим путем, часто давая для этого неоднозначные на первый взгляд события и истории.
Но если проверка пройдена, то всегда поможет, поддержит и дать опору и события.
Этот аромат про защиту и корни и, в то же время, про ответственность и взрослость.
Слабой быть иногда проще и выгоднее.
Соединение со своей силой может открыть глаза на неудобные истории в своей жизни и тогда придется в ней что-то менять. Потому что когда из силы вариантов не поменять нет.
А хочется? А сможется ли потом столкнуться с последствиями?
Перебираясь с одной лесной тропы на другую, меняя направления, подчас придется продираться через заросли, обходить болота да валежники (а то и топать прямо по ним).
Но если все же решили шагнуть в эту сказку для взрослых, то Баба-яга, убедившись, что выбор сделан, всегда выдаст красный клубок нитей, который проведет, подскажет, поможет, да особое зелье, дающее защиту да силы пройти этот Путь.
Такие и вышли духи.
Сильные и про силу.
Необязательно для тех, кто уже полностью раскрыл свою, но точно для тех, кто готов пробовать, несмотря на все сомнения и страхи.